Границы избирательных округов и депутаты Брестского городского Совета депутатов XXVIII созыва

Избирательный округ № 1

Депутат: Курилович Владимир Георгиевич. Время приема 10.06.2020 и 08.07.2020 с 17.00 до 19.00

В границах ул.: Героев обороны Брестской крепости (чет. сторона) д. №№ 12-28, 42 – 90, (нечет. сторона) д. №№ 1, 1/1, 5, 21 – 37; Фомина; Леваневского; Чкалова; Энгельса; Урицкого; Гоголя (чет. сторона) д. №№ 4-16, (нечет. сторона) д. №№ 1Г- 11; Наганова; Чапаева; Кооперативная; Крупской; Коммунистическая; Воровского, включая дом № 31; Веры Хоружей; Ленина (нечет. сторона) до д. № 23  Зубачева; жилые д. крепости, общежитие на острове Центральный; 1, 2 Западные тупики, включая учреждение здравоохранения «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», Ленина, 15 и войсковую часть 2187; Героев обороны Брестской крепости.

 

Избирательный округ № 2

Депутат: Деменков Александр Владимирович

В границах ул.: Набережная Ф. Скорины (чет. сторона) д. №№ 2-8/1, 14, 16, 16/1; Карбышева (нечет. сторона) д. №№ 101, 103, 105, 113, 117, 119, (чет. сторона) д. №№  100, 112, 124, 126, 128; Интернациональная (нечет. сторона) д. №№ 5-53,57, 59, 61, 63,  (чет. сторона) д. №№ 2, 38, 38/1; Советская (чет. сторона) д. №№ 96-116, 128, 130, 132, 134; К. Маркса (чет. сторона) д. №№ 90-94, (нечет. сторона) д. №№ 79, 83, 89, 89/1; Советских Пограничников (нечет. сторона) д. №№ 35-47, (чет. сторона) д. №№ 42-50; Ленина (чет. сторона) д. №№ 76, 82, 84, 86, (нечет. сторона) д. №№ 25, 35, 49, 55; Дзержинского (нечет. сторона) д. №№ 49, 63 А; Куйбышева д. №№ 87, 90; бул. Шевченко (нечет. сторона) д. №№ 3-11; пр. Машерова (чет. сторона) д. №№ 52-72, (нечет. сторона) д. №№ 11, 15, 23, 27, 33, 39; бул. Космонавтов (нечет. сторона) д. №№ 99, 115.

 

Избирательный округ № 3

Депутат: Ничишина Татьяна Викторовна

В границах ул.: Гоголя (нечет. сторона) д. №№ 19-51; Буденного (чет. сторона) д. №№ 8-24, (нечет. сторона) д. №№ 3-27; Дзержинского (чет. сторона) д. №№ 4-26, (нечет. сторона) дом № 3;  Ленина (чет. сторона) д. №№ 4-14, 16-40, 42-68;Карла Маркса (чет. сторона) д. №№ 2-10, 16-42, 46-66/2, (нечет. сторона) д. №№ 3-7, 11-27, 43-67; Советских Пограничников (нечет. сторона) д. №№ 1-11, (чет. сторона) д. №№ 4-14; 17 Сентября (нечет. сторона) д. №№ 1-27;Советская (нечет. сторона) д. №№ 5, 7, 9, 17-43, 51-65, (чет. сторона) д. №№ 6, 18; Мицкевича (чет. сторона) д. №№ 2-18, 32, 44, (нечет. сторона) д. №№ 11, 15, 17, 19, 21, 27; Пушкинская (нечет. сторона) д. №№ 1, 5, 13/1, 21, (чет. сторона) д. №№ 4, 6, 16/1, 18,   22, 38;  Маяковского (чет. сторона) д. №№6, 8, 20, 24, (нечет. сторона) д. №№ 9, 11, 17-17/3, 19- 19/3, 21-21/1;  Гоголя (чет. сторона) д. №№ 32-46/1, 56, 60;  Ленина (чет. сторона) д. №№ 16-40;  Комсомольская (нечет. сторона) д. №№ 3-13,  21-45, (чет. сторона) д. №№ 16, 24-60;  Орджоникидзе (нечет. сторона) д. №№ 3-23, 33, 37, 39, (чет. сторона) д. №№ 18, 18/1, 32;  Куйбышева (нечет. сторона)  д. №№ 1, 3, 5, 9, (чет. сторона) д. №№ 10, 14;  Карбышева (нечет. сторона) д. №№ 3-21, (чет. сторона) д. №№ 6-30;  9 Января; площадь Свободы (нечет. сторона) д. №№ 1-13, (чет. сторона) д. №№ 4-18; пер.ок 1 Мая, железнодорожные д. № 33, 35.

 

Избирательный округ № 4

Депутат: Соломатин Сергей Александрович

В границах ул.: Дзержинского(нечет. сторона) д. №№ 5-35; Свердлова;  Островского;  К. Маркса (чет. сторона) д. №№ 74-82, дом № 77; Советских Пограничников (нечет. сторона) д. №№21-29/1, (чет. сторона) д. №№ 22-32; 17 Сентября (нечет. сторона) д. №№ 29-41/1, (чет. сторона) д. №№ 4-14, 26-30; Советская (нечет. сторона) д. №№ 79-95, 97-107, (чет. сторона) д. №№ 24-32, 46-58, 66-70/1; Буденного (нечет. сторона) д. №№ 33-65, (чет. сторона) д. №№ 28, 40, 40/1; Дзержинского (чет. сторона) д. №№ 34-58; Куйбышева (нечет. сторона) д. №№ 23-29, 47, 49, 55, (чет. сторона) д. №№ 30-40, 60; Карбышева (нечет. сторона) д. №№ 35-43, 65-69, 85, (чет. сторона) д. №№ 38, 42-64, 74Б,76/1-80, 84, 98; Гоголя (нечет. сторона) д. №№ 57-67, (чет. сторона) д. №№ 66 – 80; Пушкинская (нечет. сторона) д. №№ 29-43, Маяковского (чет. сторона) д. №№ 32/1-58, (нечет. сторона) д. №№ 39, 47, 49; бул. Космонавтов (нечет. сторона) д. №№ 33-65, 69, 71,73,75 97;  пр. Машерова (чет. сторона) д. №№ 26-48.

 

Избирательный округ № 5

Депутат: Зиневич Татьяна Петровна

В границах ул.: Мичурина (нечет. сторона) д. №№ 3-19, (чет. сторона) д. №№ 2-16, 18-44; Адамковская (чет. сторона) д. №№ 4-24, 40, 42, 44, 46, 46/1, 48, (нечет. сторона) д. №№ 7, 7/1-53;  Задорожная (нечет. сторона) д. №№ 1-25, (чет. сторона) д. 6, 24;  Пригородная (чет. сторона) д. №№ 4-26/4, (нечет. сторона) д. №№ 3-23; Южная;  Межевая;  Дворникова (чет. сторона) д. №№ 2-8;  Веселая;  Летная (чет. сторона) д. №№ 2-32;  Медовая;  Поплавского; Зерновая; 1, 2, 3, 4 Хлебная; Путевая (нечет. сторона) д. №№ 7-49;  Дворчик; Белорусская; 1Белорусская; 2 Белорусская; Беловежская;  Целинная; Лысая гора; Славянская; Огородная; Проходная; 1, 2 Проходные; Дубровская (чет. сторона) д. №№ 6, 8, 8/2; лейтенанта Рябцева (нечет. сторона) д. №№ 3-27/4, (чет. сторона) д. №№ 10-54(включая д. №№ 48А,52А);  железнодорожные д. на ст. Брест-Северный; Аэродромная; Урожайная; Юбилейная; Старосельская; Высоковская; Пущанская; пер.ки: Летный; 1, 2, 3 Садовые; Межевой; Веселый; 1-Веселый; Южный;  1, 2 Пущанские; Юбилейный; Каменецкий; Белорусский; Лысая гора.

 

Избирательный округ № 6

Депутат: Романовский Александр Владимирович

В границах ул.: Пригородная (чет. сторона) д. №№ 30, 32, 32/1, 34, (нечет. сторона) д. №№ 3, 25; Смирнова (чет. сторона) д. №№ 2, 6, 10, 18, 24-104, (нечет. сторона) д. №№ 17, 19, 19А, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25/2, 27, 27/1, 27/2; Комбинатовская; Адамковская дом № 48/2; Тимирязева; Мичурина (нечет. сторона) д. №№ 39-77/1, (чет. сторона) д. №№ 56/1, 56/2, 58-84; Заречная (чет. сторона) д. №№ 20-48; Дачная; Школьная; Пархоменко; пер.ки: 1, 2 Комбинатовские; Пархоменко;  1 Заречный; 1, 2, 3, 4 Западные; Школьный; 1 Школьный; включая «Брестская городская больница № 2»;  Школьная, 8.

 

Избирательный округ № 7

Депутат: Нестерук Олег Владимирович

В границах ул.: Смирнова (нечет. сторона) д. №№ 65-89/1, (чет. сторона) д. №№ 106-134, д. № 168– 217;  Речицкая (нечет. сторона) д. №№ 1-39, 41-67, 45/1, 55, 55а, 55б, (чет. сторона) д. №№ 2-54,60-68;  Заречная (нечет. сторона) д. №№ 3-31; Ключевая; Солнечная (чет. сторона) д. №№ 2-52, 80, 82, (нечет. сторона) д. №№ 3-47 (кроме д. №11а); Рощинская; Козловичская; Охотничья; Запрудная; Дозорная; Приграничная; Озерцовая; Подлясская; Приозерная; Лыщицкая; Клейниковская; Ясногорская (нечет. сторона) д. №№ 3 -57, (чет. сторона) №№ 14-38; Бехтерева;  Мичурина (нечет. сторона) д. №№ 23-35, (чет. сторона) д. №№ 52, 56; Дачная (чет. и нечет. стороны) д.     №№ 1-56; Адамковская (нечет. сторона) д. №№ 61-83, (чет. сторона) д. №№ 58, 58/2, 60, 62; Дворникова (нечет. сторона) д. №№ 7-67, (чет. сторона) д. №№ 10-64; Летная (нечет. сторона) д. №№ 3-25; Ясная; Вербовая; Песочная; Голубиная; Малиновая; лейтенанта Акимочкина; пер.ки: 1, 2 Приграничные; Озерцовый; Бехтерева;1, 2, 3 Бехтерева; 1-6 Лыщицкие; Ясногорский; 1-5 Ясногорские; 1, 2 Клейниковские; Виленский; Солнечный; проезды: Бехтерева Лыщицкий; Ясногорский.

 

Избирательный округ № 8

Депутат: Прошин Дмитрий Борисович

В границах ул.: Чистая; Солнечная (нечет. сторона) д. №№ 11а, 51-89, (чет. сторона) д. №№ 84, 84А, 84/1, 84/2, 84/3, 84/6, 86/1, 86/2, 88, 88/1, 88/2, 90; Дворникова (нечет. сторона) д. №№ 69-97, (чет. сторона) д. №№ 66-102; Бауманская; Смирнова (чет. сторона) д. №№ 136-158/1, 160, 162, 164, (нечет. сторона) д. №№ 91, 91/1, 93, 95, 105, 105/1, 109, 117, 119, 119/1, 121, 125, 129, 137, 139, 145, 147–239; Короткая; Цветочная; Далекая; Лавровая; Звонкая; Станционная; Черемуховая; Ясногорская (нечет. сторона) до д. № 11 включительно; Катин бор; Дубровская д. №№ 6а, 8/1, 10, 10/1, 12/1, 12/2, 12/2а, 12/2/б, 12/2/в, 12г, 12д, 12-86, 111;Сосновая (чет. сторона) с д. № 22, (нечет. сторона) с  д. № 37; пер.ки: Короткий; 1Короткий; Далекий; Сосновый.

 

Избирательный округ № 9

Депутат: Березин Александр Александрович

В границах ул.: лейтенанта Рябцева (чет. сторона) д. №№ 82-110; Трудовая; Граничная; Самшитовая; Автомобилистов; Каменная; Остромечевская; Ружанская; Мотыкальская; Белозерская; Пружанская; Дубровская  (нечет. сторона) д. №№ 5-59;  Сосновая (чет. сторона) д. №№ 2- 18, (нечет. сторона) д. № 1-33; Красногвардейская (нечет. сторона) д. №№108, 108/1, 112/1, 114, 114/1, 114/2, 114/4, 116, 116/1,118, 118/1, 120,122,124, 126, 128, 130, 132,(нечет. сторона) д. №№  117, 117/1, 119, 119/1, 121, 123, 123/1;  Ветка СО № 1,2; Чернянские (чет. сторона) д. №№ 2-20/1, (нечет. сторона) д. №№ 3-33; Инженерная (нечет. сторона) д. №№ 5 – 15, 19/1, 19/2;  пер.ок Дубровский.

 

Избирательный округ № 10

Депутат: Бабич Эдуард Васильевич

В границах ул.: Брестских дивизий; Карвата; Железнодорожная; Путевая (чет. сторона) д. №№ 10-18;Матросова д. №№ 3-26; железнодорожные д. №№ 21, 50, 51, 52, 55, 57, 58, 58а, 61, 61а, 62, 63; Кижеватова (чет. сторона) д. №№ 6-70, (нечет. сторона) д. №№ 1-9; Спортивная; Чехова; Базановой; Партизанская; Декабристов; Республиканская (чет. сторона) д. №№ 8-76, (нечет. сторона) д. №№ 3/1-7; Красногвардейская д. №№ 2, 4, 6, (нечет. сторона) д. №№ 1/1-55; Шишкина; Гурова; Лизы Чайкиной; Карасева (чет. сторона) д. №№ 4-14; пер.ки: Брестских дивизий (за исключением д. № 17); Граничный; Матросова; Авиационный; 1, 2, 3, 4 Железнодорожные, включая учреждение здравоохранения «Брестская городская больница № 1», Кижеватова 76 и войсковую часть 5526; Брестских дивизий.

 

Избирательный округ № 11

Депутат: Киселевич Сергей Васильевич

В границах ул.: Мошенского (чет. и нечет. стороны) д. №№ 31-39, 36-90, 92-98, 96А, 100, 102А, 104А, 104Б, 104В, 106, 110А, 110Б, 112, 112А, 112Б; Березовская; Строительная; Гагарина;  Торфяная; Галины Аржановой; Радужная (нечет. сторона); Чайковского; Мусоргского;  Глинки;  Новосельская; Богдановича; Грицевца; Бул.ная; Бархатная; Приветливая; Мазурука; Сиреневая; Каштановая; Берестейская; Земляничная; Тополиная; Жасминовая; Алая; Глинная; Надеждинская; Лирическая; пер.ки: Торфяной; Галины Аржановой; Гагарина; Лирический; Березовский; Богдановича; Грицевца; Каштановый; Бул.ный; Радужный; Путейский; Васильевский; проезд Надеждинский.

 

Избирательный округ № 12

Депутат: Дудар Анатолий Александрович

В границах ул.: Олега Кошевого;  Фортечная (чет. сторона) д.  №№ 8-102, 106-140, 164-168, (нечет. сторона) д. №№ 3 -77, 137; Обходная; Заслонова; Крестьянская; Карасева (нечет. сторона) д. №№ 5-73, 77-109, (чет. сторона) д. №№ 16-102; Боброва; Красная; Северная (чет. сторона) д. №№ 2-90, (нечет. сторона) д. №№ 3-65, 77; Красногвардейская (нечет. сторона) д. №№ 59-85/1, (чет. сторона) д. №№ 6А, 10, 14, 22-64, 70-74; Осипенко (чет. сторона) д. №№ 4-72, (нечет. сторона) д. №№ 1-11, 15-59; Линейная (чет. сторона) д. №№ 2-16, 20-70, (нечет. сторона) д. №№ 1-21, 23-67/1, 69;  Карла Либкнехта (чет. сторона) д. №№ 2/1-58, (нечет. сторона) д. №№ 3-19, 23-53;  Мирная (чет. сторона) д. №№ 2-24, 28-56, (нечет. сторона) д. №№ 3-25, 31-57;  Луговая;  Клары Цеткин (нечет. сторона) д. №№ 1-59, (чет. сторона) д. №№ 2-50, 56-60; Лесная;  Фрунзе;  Шоссейная; Добрая (чет. сторона) д. №№ 4-32, (нечет. сторона) д. №№ 1-25, 27-41; Загороднева (чет. сторона) д. №№ 4-12, 16-34, (нечет. сторона) д. №№ 5-27;  Республиканская д. №№ 86, 88;  Короленко;  пер.ки:1, 2,3, 4, 5, 6, 7, 8 Северные; Красный; Красногвардейский;  Щорса; Брестских дивизий дом № 17; Низкий;  Фортечный;  Кленовый;   Добрый.

 

Избирательный округ № 13

Депутат: Романюк Владимир Петрович

В границах ул.: Фортечная (чет. сторона) д.  №№ 142-156/1, (нечет. сторона) д. №№ 81–133; Угловая; Ольховая; Осипенко (нечет. и чет. стороны) д. №№ 61-83;Линейная (чет. сторона) д. №№ 74-86, (нечет. сторона) д. №№ 73–79;  Красногвардейская (нечет. сторона) д. №№ 95-113/1, (чет. сторона) д. №№ 88, 90, 90/1, 92, 96–100; Мощенка; Осенняя;  Плоска;  Гагарина (чет. сторона) с д. №130, (нечет. сторона) с д. № 111; Крайняя;  Калиновая; Троицкая; Изумрудная; Городская; Рассветная; Владимирская; Грибная; Николаевская; Туристическая; Возрождения; Сказочная; Павловская; Лидская; Михайловская; Купальская; Подбусынская; Звездная; Заветная; Восходящая; Снежная; Рождественская; Зарничная; Утренняя; Серафима Саровского; Полянская; Энергетиков;    Мощенковская; Радужная (чет. сторона);  Вересковая;  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 Вересковые; Боровая;  Пролесковая; Слуцкая; Первомайская; 1, 2, 3, 4 Первомайские; Старозадворская; Малахитовая; Хвойная; Задворская; Оршанская;  Телеханская; Энтузиастов; Тростниковая; Брусничная; Новоселковская; Нарочанская; Просторная; Коммерческая; Васильевская; Новоселов; Пионовая; Борисовская; Хрустальная; Путейская; Новозадворская; Парковая; Петропавловская;   Автолюбителей; Воробьева; Мошенского д. №№ 101, 103, 105, 107-198 (исключая д. №№ 102А, 104А, 106, 110А, 110Б, 112, 112А, 112Б);пер.ки: Брусничный; 1, 2 Коммерческие; Новоселов; Старозадворский;  Лазурный; 1 Вересковый;1, 2 Зеленые; Тихий;  Роз; Мира;  Вечерний;  1, 2 Рождественские;  Калиновый;  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Калиновые; 1, 2 Боровые; 1, 2 Солнечные; 1, 2 Центральные; Пролесковый; Воробьева; 1, 2 Парковые, включая учреждение здравоохранения «Брестский областной психоневрологический диспансер».

 

Избирательный округ № 14

Депутат: Пролиско Андрей Владимирович

В границах ул.: Мицкевича д. №№ 56, 57, 61, 62, 63, 68, 68/1; бул. Космонавтов д. №№ 10, 18, 24, Кирова (чет. сторона) д. №№ 16 – 40, (нечет. сторона) д. №№ 13, 15, 35; Горького д. №№ 17, 21, 27, 33, Папанина д. № 6, 6/1, 8, 10, 12; Щедрина д. №№ 2, 3, 4; Горького д. №№ 2,4,6, 12,17, 21, 27, 33; Пушкинская дом № 67, (чет. сторона) д. №№ 78 –88; Менжинского; Войкова, (нечет. сторона) д. №№ 1 – 23; Дворцовая (чет. сторона) д. №№ 2 –16, (нечет. сторона) д. №№ 1 – 15; Вишневая (нечет. сторона) д. №№ 1 – 35, (чет. сторона) д. №№ 2 -18; Московская (чет. сторона) д. №№ 110 – 162, (нечет. сторона) д. №№ 79 –117; Октябрьская; Ореховая; Сикорского (нечет. сторона) д. №№ 37 – 103, (чет. сторона) д. №№ 74/1 – 86; Зеленая (чет. сторона) д. №№ 4 –24, (нечет. сторона) д. №№ 3 – 41; Дарвина; Дмитрия Донского; Генерала Попова; Шевченко (чет. сторона) д. №№ 104 –124, (нечет. сторона) д. №№ 77 – 105; Спокойная; Серая; пер.ки: Ореховый, Полевой, Депутатский, Дмитрия Донского.

 

Избирательный округ № 15

Депутат: Голенчук Владимир Алексеевич

В границах ул.: пр. Машерова д. №№ 61, 63, 65, 67; бул. Шевченко д. №№ 8, 8/1, 10; 130, 169; МОПРа д. №№  6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 12, 17, 19,Набережная имени Ф. Скорины (чет. сторона) д. №№ 22 – 32, 32/1, 32/2, 34/1, 36/1, 36/2; Малая  д. №№ 1, 3, 3/2; Варшавское шоссе от пересечения с ул.ей Грибоедова до пересечения с ул.ей Краснознаменной; Сальникова (чет. сторона); Махновича (нечет. сторона) д. №№ 15-33.

 

Избирательный округ № 16

Депутат: Шахлевич Вячеслав Валерьевич

В границах ул.: пр. Машерова (нечет. сторона) д. №№ 53-59, 59/1, (чет. сторона) д. №№ 80-96; бул.  Шевченко дом № 2, Кирова (нечет. сторона) д. №№ 155- 163/2, (чет. сторона) д. №№ 116, 118, 120, 122; МОПРа  (нечет. сторона) д. № 1 -5, (чет. сторона) д. №№ 4, 6; Шевченко (нечет. сторона) д. №№ 15/1 – 75, 75/1, (чет. сторона) д. №№ 80 – 102/1; Малая д. №№ 5, 7, 8, 9, 10, 14; Краснознаменная (нечет. сторона) д. №№ 5 – 13; Суворовский мост дом № 1, Набережная им Ф. Скорины д. №№ 34, 36, 38, 40, 40/1.

 

Избирательный округ № 17

Депутат: Авдейчук Татьяна Федоровна

В границах ул.: бул. Космонавтов (чет. сторона) д. №№ 30-96, 116, 118, 118/1, 120; Пушкинская д. №№ 50, 56, 58, 59, 60;Кирова (чет. сторона) д. №№ 46 – 86, (нечет. сторона) д. №№ 37 – 137; Халтурина (чет. сторона) д. № 2 –10,14, (нечет. сторона) д. №№ 3 – 37;Гоголя д. №№  73, 77, 81, 82, 83; пр. Машерова дом № 76.

 

Избирательный округ № 18

Депутат: Старикевич Алла Александровна

В границах ул.: Володарского; Скрипникова (нечет. сторона) д. №№ 1 – 97; Тихая; Лазо; Некрасова; Шабловского; Придорожная; Пушкинская (чет. сторона) д. №№ 90 – 208, (нечет. сторона) д. №№ 73 – 137; Льва Толстого; Шолохова; Тургенева; Восточная; Челюскина; Войкова (чет. сторона) д. №№ 2 – 68, (нечет. сторона)д. №№ 29-75; I Минский пер.ок;II Минский пер.ок; Пионерская(чет. сторона) д. №№ 8 – 18, (нечет. сторона) д. №№ 1– 39; Пивоварная; Сикорского (чет. сторона) д. №№ 4 – 54. (нечет. сторона) д. №№ 3 – 35; Панфиловцев; Репина; Калинина (чет. сторона) д. №№ 42 – 86, (нечет. сторона) д. №№ 41 – 87/2; Фруктовая (чет. сторона) д. №№ 48 – 84, (нечет. сторона) д. №№ 53 — 87; Котовского (нечет. сторона) д. №№ 3 — 9; Ломоносова (чет. сторона) д. №№ 2 – 36,  (нечет. сторона) д. №№ 3 – 37; Светлая; Бородинская; Гастелло; Киевская (чет. сторона) д. №№ 4 – 24/1, (нечет. сторона) д. №№ 3 – 27; Ржаная; Дворцовая (чет. сторона) д. №№ 22 – 58, (нечет. сторона) д. №№ 21 – 55; Войкова (чет. сторона) д. №№ 24 – 68, (нечет. сторона) д. №№ 29 – 75; пер.ок Ломоносова; пер.ок 1-ый Ржаной; пер.ок 2-ой Ржаной; пер.ок Панфилова; пер.ок 1-ый Киевский; пер.ок 2-ой Киевский; Высокая (чет. сторона) д. №№ 2 – 14/1, 22/2, (нечет. сторона) д. №№ 3 – 7; Вольная; 2-ая Вишневая; Вишневая (чет. сторона) д. №№ 22 – 32, (нечет. сторона) д. №№ 37 – 43; Дворцовая (нечет. сторона) д. №№ 21-55;Сикорского (чет. сторона) д. №№ 56 – 68; Журавлиная; Калинина (чет. сторона) д. №№ 4 – 40, (нечет. сторона) д. №№ 1 – 39; Косицкая; Фруктовая (чет. сторона) д. №№ 2 – 44, (нечет. сторона) д. №№ 1 – 51; пер.ок Вишневый; пер.ок 1-ый Вишневый; Пионерская (нечет. сторона) д. №№ 43 –75, Котовского (чет. сторона) д. №№ 2 – 20, (нечет. сторона) д. №№ 11 – 27/1; Высокая (чет. сторона) д. №№ 22 – 48, исключая дом № 22/2; Воронья; пер.ок Пионерский; пер.ок Высокий; Московская д. №№ 164 – 192, 176 «А», «Б», 178, 188 «А»;Тришинская; Пионерская дом №77; Высокая (нечет. сторона) д. №№ 3 – 7; Вольная; 2-ая Вишневая.

 

Избирательный округ № 19

Депутат: Шугаев Игорь Николаевич

В границах ул.: Пионерская (чет. сторона) д. №№ 28 – 48; Я. Купалы д. №№ 3/1, 4 – 16, 16/1,16/2; Герцена (нечет. сторона) д. №№ 5– 41; Ломоносова (чет. сторона) д. №№ 42 – 80, (нечет. сторона) д. №№ 41 – 79; Киевская (чет. сторона) д. №№ 32 – 60, (нечет. сторона) д. №№ 45/1 – 67; Черняховского (чет. сторона) д. №№ 10 – 18, 28, 30, (нечет. сторона) д. №№ 9 – 23/1; пер.ок Жуковского; Лунная; пер.ок 1-ый Заводской.

 

Избирательный округ № 20

Депутат: Володько Андрей Чеславович

В границах ул.: Скрипникова (нечет. сторона) д. №№ 103 –127; Пушкинская, (нечет. сторона) д. №№ 139 – 149; Я. Коласа; Белинского; Герцена (чет. сторона) д. №№ 4 – 78, (нечет. сторона) д. №№ 43 – 113; Пионерская дом № 20; пер.ок Стрелковый; ул.  Я. Купалы д. №№ 18, 18/1, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24, 26, 28, 30; пер.ок 2-ой Заводской дом № 8; ул. Киевская (чет. сторона) д. №№ 64/1 – 92, 100 – 118, (нечет. сторона) д. №№ 79 – 99, 109, 111; пер.ок Герцена; пер.ок Добролюбова.

 

Избирательный округ № 21

Депутат: Годун Игорь Львович

В границах ул.: Я. Купалы (чет. сторона) д. №№ 32 – 78, 60/1, 60/2, 60/3, 108, 108/1, 108/2, 108/3, 110, 111 «А», 111/1, 111/2; дом № 7; пер.ок Я. Купалы; пер.ок 3-ий Заводской д. №№ 5, 7, 7/1, 11, 13, 16, 18, 34, 34 «А»; Советской Конституции д. №№ 15, 16, 16/1, 17, 18, 24, 26, 26/1, 28;Молодогвардейская д. №№ 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7.

 

Избирательный округ № 22

Депутат: Багнюк Павел Петрович

В границах ул.: Ленинградская д. №№ 1, 1/2, 5, 7, 9, 17;Партизанский пр. д. №№ 11, 19, 21 блоки А, Б, В, Г, Д; Гаврилова дом № 28; Орловская д. №№ 4, 6, 8, 12, 14, 28 блоки А, Б, В, Г, Д.

 

Избирательный округ № 23

Депутат: Федкович Юрий Иванович

В границах ул.: Я. Купалы д. №№ 108А, 113, 115; Советской Конституции д. №№ 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29; Партизанский пр. д. №№ 8, 10, 12, 14,20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/ 1,24, 24/2, 24/3, 24/4, 28, 30; Молодогвардейская д. №№ 11, 13, 15, 16, 16/1, 18; Московская д. №№ 330, 330/1, 332, 332/1, 332/2, 328/1, 328/2; Кривошеина д. №№ 11/1, 13, 13/1.

 

Избирательный округ № 24

Депутат: Тарасов Валерий Васильевич

В границах ул.: Молодогвардейская д. №№ 8, 8/1, 9, 10, 12, 12/1, 12/2; Советской Конституции д. №№ 3, 5, 7, 7/1, 9; Кривошеина д. №№ 3, 3/1, 5, 9, 9/1, 11; Московская д. №№ 318, 320, 324, 324/1, 326/1, 326/2, 326/3.

 

Избирательный округ № 25

Депутат: Кляус Сергей Вильгельмович

В границах ул.: Московская (нечет. сторона) д. №№ 151 –259, 265, 265 «А»,267/1, 267/3, 267/4, 267/5, 267/6, 267/7, 267/8, 267/9,267/10, 267/11, 267/12, д. №№ 267 А, Б, В, Г, Шлюзовая; Речная; Мухавецкая; Молодежная; Васнецова; Крушинская; Вузовская; Верещагина; Богданчука.

 

Избирательный округ № 26

Депутат: Красовский Николай Васильевич

В границах ул.: Московская д. №№ 334, 336, 336/1, 336/2, 336/3, 336/4, 336/5, 336/6, 338, 338/1, 338/3, 338/5, 340, 340/1, 340/2, 342/1, 342/2, 342/5, 342/6, 342/8, 342/9, 344, 344/2, 344/3, 346, 346/1, 346/2, 346/3, 348, 348/1, 348/2; Партизанский пр. дом № 9; Гаврилова д. №№ 2, 4.

 

Избирательный округ № 27

Депутат: Богданович Андрей Иванович

В границах ул.: Ленинградская (нечет. сторона) д. №№ 15, 21 – 33, 39, 43 – 47; Орловская д. №№ 16/1, 18, 20, 22, 26, 32; Гаврилова (нечет. сторона) д. №№ 21-37, 41, (чет. сторона) №№ 14, 18/1, 18 – 26; Гродненская (чет. сторона) д. №№  40 – 50, 48/1.

 

Избирательный округ № 28

Депутат: Кныш Валентина Ивановна

В границах ул.: Орловская (чет. сторона) д. №№ 34 – 46, 52, 54, (нечет. сторона) д. №№ 25 – 61; Гаврилова д. №№ 1, 7, 9, 11, 13, 17, Московская (чет. сторона) д. №№350 — 356,  366 «А», 366 «Г», 370, 372, 374, 376, 380, 384, 384 «А».

 

Избирательный округ № 29

Депутат: Шевердин Алексей Владимирович

В границах ул.: Орловская (нечет. сторона) д. №№ 65, 69 – 81, Гродненская д. №№ 2, 4, 4/1, 6, 10, 26, 28, 30, 34, 37, 38, 39; Московская №№ 366, 366 Б, В, 386, 386 А, 390/2.

 

Избирательный округ № 30

Депутат: Ковшик Сергей Васильевич

В границах ул.: Московская (нечет. сторона) д. №№ 281 –327;Стафеева;Лактионова д. №№ 11(учреждение здравоохранения «Брестская центральная городская больница), 12, 14, 16, 24, 26, 30.

 

Избирательный округ № 31

Депутат: Радченко Геннадий Иванович

В границах ул.: Медицинская д. №№ 1 – 19 (медучреждения, общежития и жилые д. в районе учреждения здравоохранения «Брестская областная больница»), Полоцкая; Столичная; Родниковая; Еловая; Лебединая; Летняя; Усадебная; Георгиевская; пер.ок Лебединый; пер.ок Лесной; пер.ок Есенина; ул. Есенина; Ландшафтная; Ольшанская; Комаринская; Набережная; Лазурная; Песчаная; Промышленная; Камышовая; Ягодная; пер.ок1-й Речной;  2-й Речной; Набережный; ул. Тисоваяд. №№ 2, 4, 6; Филатова; 1-й пер.ок Филатова; пер.ок Филатова; Можжевеловая; Платановая; Берестовая; Шафрановая; Кедровая; 1-я Кедровая;2-яКедровая; 3-яКедровая; 4-яКедровая; 5-я Кедровая; Тельминская; Ю.Немцевича; Н.Орды; Травяная; пер.ок Костюшко; район жилой застройки «Стимово»;Суничная; Крыничная; Журавиная; Журавецкая; Ромашковая; Встречная; Липовая; Васильковая; Яблоневая; Житняя; Тюльпановая; Широкая; Лучинского; Столинская; Надежды; Садовая; Абрикосовая; Тенистая; Виноградная; пер.ки: Тенистый, I-ый Тенистый, Житний, Журавецкий; Суворова д. №№ 97, 99, 101«А», 103, 103«А», 108; жилые д. речного порта в районе Муховецкого водозабора №№ 1, 3; войсковая часть 97061.

 

Избирательный округ № 32

Депутат: Карабо Юрий Алексеевич

В границах ул.: Волгоградская д. №№ 9, 11, 14, 18, 22; Центральная (чет. сторона) д. №№ 132 – 230, (нечет. сторона) д. №№ 107 – 193; Луцкая  (нечет. сторона) д.  №№ 37, 63-71; Суворова (нечет. сторона) д. №№  77-95, 101, 105-155, (чет. сторона) д. №№ 110-116, 146-182; Ясеневая; Волгоградская 7«А»; Кобринская; пер.ок Центральный; пер.ок Кобринский.

 

Избирательный округ № 33

Депутат: Денисюк Павел Викторович

В границах ул.: Волгоградская д. №№  28, 30, 34, 36, 38, 40, 40/1, 44; Октябрьской революции д. №№ 9, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35,37; Луцкая (чет. сторона) д. №№  32-82.

 

Избирательный округ № 34

Депутат: Дьяков Андрей Владимирович

В границах ул.: Волгоградская д. №№ 2, 3, 6, 8, 12; Суворова (чет. сторона) д. №№ 60-84, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 90/5, 90/6, 96, 96/2, 96/3, 104, 106, (нечет. сторона) д. №№ 51-75, 75 «А»; Карьерная; Центральная (чет. сторона) д. №№ 8-124, (нечет. сторона) д. №№ 5-95; 28 Июля  д. №№ 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г»; Луцкая д. №№ 69, 71; Лозовая; Чичерина; Грушевая; Мостовая; пер.ок Лозовый.

 

Избирательный округ № 35

Депутат: Ильницкая Наталия Емельяновна

В границах ул.: Луцкая д. №№ 4, 6/1, 6/2, 8, 14, 16, 18, 22, 24, 26; 28 Июля д. №№ 29, 31, 33 «А», 33 «Б», 35, 37, 45, 45/1, 45/2;Октябрьской революции д. №№ 1, 3, 5, 7, 7 «А», 27/1.

 

Избирательный округ № 36

Депутат: Богданович Маргарита Николаевна

В границах ул.: Екельчика; Подгородская; Пролетарская; Краснознаменная; от пересечения с Варшавским шоссе до пересечения с ул.ей Сябровской; Армейская; Колесника; Сальникова (нечет. сторона); Махновича (чет. сторона); Мытная; Благовещенского; Грибоедова; Морозова.

 

Избирательный округ № 37

Депутат: Пухальский Сергей Владимирович

В границах ул.: пер.ок Жукова; ул. Жукова; Воинов-интернационалистов; Радиальная; Свинарчука; Рокоссовского; Защитников Отечества кроме д. № 1 «А»; Гвардейская (чет. сторона);пер.ок Десантников; Пронягина д. №№ 1-42, 43-61, исключая д. №№ 54, 54/1, 54/2; 56, 56/1, 56/2; Врублевского; Кирпичная до пересечения с ул.ей Влодавской; Зеркальная; Соловьиная; Ландышевая; Бытко; Барсукова; Пуганова; Тарнопольского; пер.ок Весенний; пер.ок Соловьиный; войсковая часть 92616.

 

Избирательный округ № 38

Депутат: Фисюк Валентин Семенович

В границах ул.: Сябровская (нечет. сторона) д. №№ 53 – 115;Рябиновая (чет. сторона) д. №№ 4, 6, 14, 18, 20, 28, (нечет. сторона) д. №№1-13; Вульковская д. №№ 118, 120, 122; Криштафовича; Суворова (чет. сторона) д. №№ 6 – 56, (нечет. сторона) д. №№ 5- 49, 49/1, 49/2, пер.ок Суворова.

 

Избирательный округ № 39

Депутат: Елькуев Александр Леонидович

В границах ул.: Гвардейская (нечет. сторона); Пронягина д. №№ 54, 54/1, 54/2, 56, 56/1, 56/2; перелок:  1-й Дружный; 2-йДружный; 3-й Дружный, 4-й Дружный; 5-й Дружный; ул. Винника; пер.ок Винника; ул. Дружная; Тимофеева; Колхозная; Житомирская; Ковельская; Волынская; Береговая; Средняя; Новая Аркадия; Новая; Прибужская; Аркадьевская; Круговая; Народная; Весенняя; Мележа; Чистопрудная; Петровская;Фортовая; Мирская; 1-я Новая; Дальняя; пер.ок Пшеничный; Нестерчука; Плодовая; Засима, Полесская; Рабочая; Покровская; Медновская; Бернадская; Вербная; Влодавская; пер.ок Труда; пер.ок Студенческий; ул. Котельня-Боярская; Беговая; Слабодская; Успенская; пер.ок: 1-й Пограничный;2-й Пограничный; 3-й Пограничный; 4-й Пограничный;ул. Пограничная; Тереспольская; Татьянинская; Учительская; пер.ок Учительский; пер.ок 2-й Учительский; ул. Отрадная; Ильинская; Ирининская; Сердечная; Прохладная; Старославянская; Кипарисовая; пер.ок Кипарисовый; ул. Малоритская; Братская; Полярная; Свято-Афанасьевская; Кирпичнаядо пересечения с ул. Влодавской;  Купаловская; пер.ок Тереспольский; пер.ок: 1-йКупаловский; 2-йКупаловский; 3-йКупаловский; 4-й Купаловский; 1-йВиленский; 2-йВиленский; 3-й Виленский; ул. Виленская; Тепличная; Березинская; Кольцевая;Александровская; Цветная;Гершонская; Дивинская; Янтарная; Пихтовая; Прибрежная; Митьки; Ракитная; Романовская; Июльская; пер.ок Прибрежный; Молодежный; ул. Колосовская; Черниговская; пер.ок Озерный; пер.ок Смоляной; пер.окСадовый;пер.окЛуговой;  ул. Озерная; Монастырская; Святоникифоровская; Благовещенская; Лиловая; Холмская; Лучистая; Ботаническая; Березовая; Розовая; Кленовая; Пташука; Южный проезд.

 

Избирательный округ № 40

Депутат: Кушнерук Вадим Михайлович

В границах ул.: Вульковская (чет. сторона) д. №№ 54 – 116, (нечет. сторона) д. №№ 57 – 77, исключая д. №№118, 120, 122; Рябиновая (чет. сторона) д. №№ 12, 30, 32, 40, 42, 44, (нечет. сторона), д. №№ 15-43; Полевая.

Уточнить свой избирательный округ и своего депутата  вы можете по телефону: 21-00-72 в рабочие дни с 9.00 до 17.00