График приёма избирателей депутатами Брестского городского Совета депутатов ХХVIII созыва

По просьбе наших сторонников мы публикуем график приема депутатов Брестского городского Совета на ближайшие 2 месяца. Если у вас есть местная проблема, самое время обратиться к своему депутату! #СкажиДепутату

Номер округа Ф.И.О. депутата Время приема Место приема и контактный телефон
1. Курилович Владимир Георгиевич 10.06.2020 и 08.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. К. Маркса, 19, кабинет 3, 1 этаж.
тел. 21 79 13
2. Деменков Александр Владимирович 25.06.2020 и
23.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Интернациональная, 42. ОАО «Брестское мороженное».
тел. 22 15 41
3. Ничишина Татьяна Викторовна 02.06.2020 и
07.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Дзержинского, 3. Общежитие БрГУ имени А.С. Пушкина.
тел. 21 64 35
4. Соломатин Сергей Александрович 01.06.2020 и 06.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Ленина, 22, каб.38. ООО «ЛазерГрупп».
тел. 23 03 01
5. Зиневич Татьяна Петровна 16.06.2020 и
21.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. К. Маркса, 21. УП «Брестоблсоюзпечать»
тел. 21 59 52
6. Романовский Александр Владимирович 16.06.2020 и 21.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 63. ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»
тел. 26 91 01
7. Нестерук Олег Владимирович 08.06.2020 и 13.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Адамковская, 58/1, ГУО «СШ № 27 г. Бреста»
тел. 24 86 70
8. Прошин Дмитрий Борисович 03.06.2020 и 01.07.2020
с 17.30 до 19.00
г. Брест, ул. Дубровская,14, ГУО «Гимназия №5 г. Бреста»
тел. 27 70 38
9. Березин Александр Александрович 05.06.2020 и 03.07.2020
с 16.30 до 18.00
г. Брест, ул. Дубровская, 15, ГУО «Ясли-сад №36 г. Бреста»
тел. 29 29 00
10. Бабич Эдуард Васильевич 04.06.2020 и 02.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Кижеватова, 76 . УЗ «Брестская городская больница №1».
тел. 26 22 17
11. Киселевич Сергей Васильевич 09.06.2020 и 14.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Строительная, 21, ГУО «СШ № 32 г. Бреста»
тел. 50 31 75
12. Дудар Анатолий Александрович 17.06.2020 и 15.07.2020
с 17.00до 19.00
г. Брест, пер. Фортечный, 12. Брестская дистанция пути
тел. 26 19 63
13. Романюк Владимир Петрович 09.06.2020 и 14.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Старозадворская, 4, ООО НПКЦ «Интекс»
тел. 50 60 00
14. Пролиско Андрей Владимирович 03.06.2020 и 01.07.2020,
с 17.00до 19.00
г. Брест, ул. Папанина, 1 ЖЭС-10
тел. 45 21 68
15. Голенчук Владимир Алексеевич 18.06.2020 и 16.07.2020
с 17.00до 19.00
г. Брест, ул. Ковельская, 1. Мусороперерабатывающий завод.
тел. 59 39 54
16. Шахлевич Вячеслав Валерьевич 03.06.2020 и 01.07.2020
с 17.00до 19.00
г. Брест, пр-т Машерова, 75/1, редакция газеты «Заря», каб.103 (1 этаж)
тел. 20 05 01
17. Авдейчук Татьяна Федоровна 25.06.2020 и 23.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Папанина, 1, ЖЭС-10
тел. 55 01 03
18. Старикевич Алла Александровна 02.06.2020 и 07.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Панфиловцев, 22 ГУО «СШ №6 г. Бреста»
тел. 46 04 13, 46 13 09
19. Шугаев Игорь Николаевич 25.06.2020 и 23.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Я. Купалы, 18, ЖЭС-6
тел. 46 12 27
20. Володько Андрей Чеславович 25.06.2020 и 23.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. ул. Я. Купалы, 30/1, ГУО «СШ №31 г. Бреста»
тел. 21 25 68
21. Годун Игорь Львович 17.06.2020 и 15.07.2020
с 17.00до 19.00
г. Брест, ул. Я. Купалы, 18. ЖЭС -6.
тел. 21 23 96
22. Багнюк Павел Петрович 02.06.2020 и 07.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Я.Купалы13/3. КУП «Брестское ДЭП»
тел. 46 18 12
23. Федкович Юрий Иванович 24.06.2020 и 22.07.2020
с 17.00до 19.00
г. Брест, пр-т Партизанский, 30, общежитие КУП «ЖРЭУ г. Бреста».
тел. 53 19 96
24. Тарасов Валерий Васильевич 25.06.2020 и 23.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Московская, 326, ЖЭС -5
тел. 53 08 07
25. Кляус Сергей Вильгельмович 17.06.2020 и 15.07.2020
с 17.00до 19.00
г. Брест, ул. Советской Конституции, 8. УЗ «Брестская центральная поликлиника».
тел. 25 56 54
26. Красовский Николай Васильевич 24.06.2020 и 22.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Московская, 340. ЖЭС- 7
тел. 21 00 72
27. Богданович Андрей Иванович 10.06.2020 и 08.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Гаврилова, 21, ЖЭС-9
тел. 25 57 70
28. Кныш Валентина Ивановна 26.06.2020 и 24.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Орловская, 33, ГУО «СШ № 29 г. Бреста».
тел. 49 31 31
29. Шевердин Алексей Владимирович 03.06.2020 и 01.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Московская, 273. администрация Московского района г. Бреста
тел. 32 26 00
30. Ковшик Сергей Васильевич 03.06.2020 и 01.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Халтурина, 21. УЗ «Брестская детская областная больница»,
тел. 20 98 32, 21 25 93
31. Радченко Геннадий Иванович 25.06.2020 и 23.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Суворова, 108. Общежитие №14 КУП «ЖРЭУ г. Бреста».
тел. 52 50 27
32. Карабо Юрий Алексеевич 17.06.2020 и 15.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, пр-т Машерова, 50,
тел. 54 11 00
33. Денисюк Павел Викторович 08.06.2020 и 13.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2. ГСУСУ «Брестский областной центр Олимпийского резерва по гребле».
тел. 48 59 29
34. Дьяков Андрей Владимирович 19.06.2020 и 17.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Луцкая, 10. ЖЭС-11.
тел. 20 92 28
35. Ильницкая Наталия Емельяновна 02.06.2020, 04.06.2020, 09.06.2020, 11.06.2020, 16.06.2020, 18.06.2020, 23.06.2020, 25.06.2020, 30.06.2020, 02.07.2020, 07.07.2020, 09.07.2020, 14.07.2020, 16.07.2020, 21.07.2020, 23.07.2020, 28.07.2020, 30.07.2020с 14.00 до 16.00 г. Брест, ул. Волгоградская, 19, ООО «Лагуна».тел. 48 78 23
36. Богданович Маргарита Николаевна 10.06.2020 и 08.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Колесника,6. ГУО «СШ №1 г. Бреста».
тел. 53 63 10
37. Пухальский Сергей Владимирович 22.06.2020 и 27.07.2020
с 19.00 до 20.00
г. Брест, ул. Жукова, 1. Центр культуры и досуга.
тел. 54 11 00
38. Фисюк Валентин Семенович 03.06.2020 и 01.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Суворова, 21. УП «Гефест-техника».
тел. 56 37 12
39. Елькуев Александр Леонидович 09.06.2020 и 14.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Учительская, 41/1, СООО «Брестсталь». тел. 36 41 42
40. Кушнерук Вадим Михайлович 11.06.2020 и 09.07.2020
с 17.00 до 19.00
г. Брест, ул. Рябиновая, 12. ГУО «СШ № 37 г. Бреста».
тел. 21 38 59

Узнать границы своего избирательного округа можно ЗДЕСЬ или по телефону: 21-00-72 в рабочие дни с 9.00 до 17.00